Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Учебный центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

ДОСТИЖЕНИЯ

Победители в областном конкурсе профессионального мастерства водителей транспортных средств категории «В»

«Наследники Победы!» — 27 апреля 2019 г.


Участники городской краеведческой игры «Город на скалах и сам как скала!» — 14 апреля 2019 г.


Волкова Наталья Ивановна


Международный творческий конкурс, посвященный к Дню учителя «С любовью к Вам, Учителя!»

Номинация: «Рисунок любимому учителю»

Победитель: Лысенко Анна, Место 1


Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Во имя отчизны»

Номинация: «Подарок к празднику»

Победитель: Асауляк Ева, Место 3


 Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Зазаева  Анастасия, Место 1


Доброва Ирина Анатольевна


Всероссийские тестирования для педагогов «Сборник педагогических знаний»

Победитель: Доброва Ирина Анатольевна, Лауреат I степени


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «С чего начинается Родина»

Победитель: Турецкая Виктория, Место 3


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «Суровый северный край»

Победитель: Маркелова Светлана, Место 3


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «Суровый северный край»

Победитель: Хлопотова Вероника, место 3


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «Суровый северный край»

Победитель: Татаринцева Карина, место 1


Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Рыжова Кристина, Место 1


Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Татаринова Кристина, Место 1


Международный конкурс детского творчества «Рождественская сказка»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Басюк Артемий, Победитель II степени


Всероссийский конкурс детского творчества «Мой веселый снеговик»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Павленко Даниил, Место 1


Всероссийский конкурс детского творчества «Мой веселый снеговик»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Никоненко Валерия, Место 1


Международный творческий конкурс для детей «Декабрьский день в моей оконной раме…»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Маркелова Светлана, Лауреат I степени


Всероссийский творческий конкурс, «Новогодние чудеса»

Номинация: «Поздравительная открытка»

Победитель: Турдакунова Мария, Место Лауреат


Международный творческий конкурс, «Волшебное рождество»

Номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Хасамутдинова Валерия, Место 1


Международный творческий конкурс, «Волшебное рождество»

Номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Краснова Анастасия, Место 1


Международный творческий конкурс, «Волшебное рождество»

Номинация:  «Рисунок»

Победитель: Ковалева Елизавета, Место 1


Тимошенко Татьяна Сергеевна

Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Тыченюк Алёна, Место 1


Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Сурядова Ольга, Место 1


Международный конкурс детского творчества «Рождественская сказка»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Меркелова Светлана, Победитель I степени


Всероссийский фотоконкурс «Зимний пейзаж из моего окна»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Мельник Полина, Лауреат II степени


Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебная зима»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Хлопотова Вероника, Лауреат I степени


Всероссийский творческий конкурс ёлочных игрушек «Подарки для ёлочки»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Аверкина Кира, Место 2