Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Учебный центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

ДОСТИЖЕНИЯ

6-7 декабря 2019 г. в центре «Лапландия» прошел региональный отборочный этап V открытой Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Олимпиада проводилась Ассоциацией ЗD образования и детским технопарком «Кванториум-51» в целях создания условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и техническому творчеству.

По итогам регионального отборочного этапа соревнований команда в составе Косолапова Дмитрия и Топорцовой Кристины одерживает победу в номинации «Самый яркий проект» в направлении: «Объемное рисование». Поздравляем ребят и руководителя команды — Павленко Наталью Григорьевну с заслуженной победой!


30 ноября 2019 года в МБУДО «Учебный центр» состоялось торжественное награждение победителей и участников муниципального творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Мы – пешеходы!». Конкурс проводился с целью актуализации познавательного интереса к безопасному движению на дороге, а также привлечения внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Итоги конкурса:

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория: 1 группа – 7-9 лет

ФИО Школа Место
Рубан Татьяна МБУДО УЦ 1
Палканина Маргарита МБУДО УЦ 3

Возрастная категория: 2 группа – 10-11 лет

ФИО Школа Место
Косогорова Виктория МБУДО УЦ 3

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория: 1 группа – 9-11 лет

ФИО Школа Место
Топорцова Дарья МБУДО УЦ 1
Букацик Олег МБУДО УЦ 2
Дубасова Анастасия МБУДО УЦ 3

Возрастная категория: 3 группа – 14-17 лет

ФИО Школа Место
Еремина Кристина МБУДО УЦ 1

Номинация «Кроссворд»

Возрастная категория: 1 группа – 13-15 лет

ФИО Школа Место
Русских Александра МБУДО УЦ 1
Охота Ирина и Севбо Павел МБУДО УЦ 2
Мещеряков Александр МБУДО УЦ 2
Поплутина Софья МБУДО УЦ 3

Номинация «Коллаж»

Возрастная категория: 1 группа – 14 -15 лет

ФИО Школа Место
Субора Арина МБУДО УЦ 1
Коновалов Демьян МБУДО УЦ 1
Гырля Андрей МБУДО УЦ 2
Горохова Александра МБУДО УЦ 3

2 ноября 2019 г. на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Учебный центр» прошли городские соревнования «Моя автомобильная семья: на пути к Победе!» среди обучающихся по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В», посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и Дню работников автомобильного транспорта.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
• за теоритические знания по основам законодательства в сфере дорожного движения, первой медицинской помощи и обеспечения безопасности дорожного движения.
Для кандидатов в водители (обучающихся):
1 место – Грибалева Арина
2 место – Рябоконь Даниил
3 место – Курилова Анастасия
Педагог: Крыжановская Любовь Сергеевна
Для водителей (законных представителей):
1 место – Курилова Виктория Владимировна
2 место – Заяц Евгений Николаевич
3 место – Резниченко Александр Николаевич
• за практическое вождение на автомобильной площадке.
Для кандидатов в водители:
1 место – Рябоконь Даниил
2 место- Руй Валентин
Педагог: Прописнова Евгения Викторовна
3 место – Заяц Юрий
Педагог: Кощеев Валерий Леонидович
Для водителей:
1 место – Резниченко Александр Николаевич
2 место – Сатыбалдыев Жанышбек Камчибекович
3 место – Курилова Виктория Владимировна
• в личном зачете для кандидатов в водители:
1 место – Рябоконь Даниил
Педагоги: Крыжановская Л.С. и Прописнова Е.В
2 место – Грибалева Арина
Педагоги: Крыжановская Л.С. и Трифонов А.Г.
3 место – Ильяшенко Владимир
Педагоги: Крыжановская Л.С., Желонкин С.В. и Данильчук О.С.
Для водителей:
1 место – Курилова Виктория Владимировна
2 место – Заяц Евгений Николаевич
3 место – Резниченко Александр Николаевич
• в командном зачете (семейном):
1 место – Курилова Анастасия и Курилова Виктория Владимировна
2 место – Полтавец Станислав и Полтавец Наталия Сергеевна
3 место – Резниченко Максим и Резниченко Александр Николаевич

Победители в областном конкурсе профессионального мастерства водителей транспортных средств категории «В»

«Наследники Победы!» — 27 апреля 2019 г.


Участники городской краеведческой игры «Город на скалах и сам как скала!» — 14 апреля 2019 г.


Волкова Наталья Ивановна


Международный творческий конкурс, посвященный к Дню учителя «С любовью к Вам, Учителя!»

Номинация: «Рисунок любимому учителю»

Победитель: Лысенко Анна, Место 1


Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Во имя отчизны»

Номинация: «Подарок к празднику»

Победитель: Асауляк Ева, Место 3


 Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Зазаева  Анастасия, Место 1


Доброва Ирина Анатольевна


Всероссийские тестирования для педагогов «Сборник педагогических знаний»

Победитель: Доброва Ирина Анатольевна, Лауреат I степени


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «С чего начинается Родина»

Победитель: Турецкая Виктория, Место 3


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «Суровый северный край»

Победитель: Маркелова Светлана, Место 3


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «Суровый северный край»

Победитель: Хлопотова Вероника, место 3


Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

Номинация: «Суровый северный край»

Победитель: Татаринцева Карина, место 1


Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Рыжова Кристина, Место 1


Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Татаринова Кристина, Место 1


Международный конкурс детского творчества «Рождественская сказка»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Басюк Артемий, Победитель II степени


Всероссийский конкурс детского творчества «Мой веселый снеговик»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Павленко Даниил, Место 1


Всероссийский конкурс детского творчества «Мой веселый снеговик»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Никоненко Валерия, Место 1


Международный творческий конкурс для детей «Декабрьский день в моей оконной раме…»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Маркелова Светлана, Лауреат I степени


Всероссийский творческий конкурс, «Новогодние чудеса»

Номинация: «Поздравительная открытка»

Победитель: Турдакунова Мария, Место Лауреат


Международный творческий конкурс, «Волшебное рождество»

Номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Хасамутдинова Валерия, Место 1


Международный творческий конкурс, «Волшебное рождество»

Номинация:  «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Краснова Анастасия, Место 1


Международный творческий конкурс, «Волшебное рождество»

Номинация:  «Рисунок»

Победитель: Ковалева Елизавета, Место 1


Тимошенко Татьяна Сергеевна

Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Тыченюк Алёна, Место 1


Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама – солнышко мое!»

Номинация: «Подарок для мамочки»

Победитель: Сурядова Ольга, Место 1


Международный конкурс детского творчества «Рождественская сказка»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Меркелова Светлана, Победитель I степени


Всероссийский фотоконкурс «Зимний пейзаж из моего окна»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Мельник Полина, Лауреат II степени


Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебная зима»

Номинация: «Фотография»

Победитель: Хлопотова Вероника, Лауреат I степени


Всероссийский творческий конкурс ёлочных игрушек «Подарки для ёлочки»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель: Аверкина Кира, Место 2