Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

В МБУДО «Учебный центр» с обучающимися был проведён цикл профилактических бесед и инструктажей посвященных комплексной безопасности

Дата публикации: 30.10.2023

Каждый ребенок должен владеть информацией, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, по возможности избегать ее, при необходимости четко действовать.

В течение недели в МБУДО «Учебный центр» с обучающимися был проведён цикл профилактических бесед и инструктажей посвященных комплексной безопасности. Были затронуты вопросы антитеррористической безопасности, правил дорожного движения и пожарной безопасности🚒
Педагоги рассказали обучающимся, как правильно вести себя в чрезвычайной ситуации, дали рекомендации. Были просмотрены тематические видеоролики по действиям обучающихся и сотрудников при угрозе совершения преступлений террористической направленности.
Сохранение жизни и здоровья детей — главная обязанность взрослых. Большинство несчастных случаев с детьми можно предотвратить, если взрослые по-настоящему будут заботиться о детской безопасности.