Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

МБУДО ЗАТО г. Североморск «Учебный Центр» готов к новому учебному году!

Дата публикации: 24.08.2023

Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – дело важное и ответственное. В нашем учреждении эта работа велась все лето. При подготовке к новому учебному году было уделено особое внимание территории УЦ: был осуществлен ремонт забора, крыльца, частичный ремонт и окраска цоколя здания МБУДО УЦ.
Была проведена большая работа непосредственно в здании учреждения: произведено техническое обследование работоспособности автоматической пожарной сигнализации, переустройство и накладка системы вентиляции, проведены гидропневматические промывки систем отопления и гидравлические испытания (опрессовки) на прочность и плотность и другое.
Силами сотрудников «Учебного центра» был произведен косметический ремонт помещений и мебели. Учебные классы приобрели свежий и ухоженный вид. Надеемся, что такой порядок сохранится в течение всего учебного года.
И конечно, проведено полное техническое обслуживание оборудования и учебного транспорта — велосипедов, самокатов, квадроциклов и легковых автомобилей.
Благодарим нашу замечательную команду за работу и результат! Чистый, светлый и уютный «Учебный центр» готов встречать своих учеников!