Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Акция по дорожной безопасности «Остановись, водитель!»

Дата публикации: 23.08.2023

Лето уже заканчивается. Но для сотрудников Госавтоинспекции сейчас самая горячая пора: школьные каникулы подходят к завершению и дети возвращаются в города. За лето они отвыкли от интенсивного городского трафика и порядком подзабыли правила безопасного поведения на улице.
Чтобы напомнить всем участникам дорожного движения важные правила, ГИБДД совместно с Муниципальным центром профилактики дорожно-транспортного травматизма 23 августа 2023 г. провели акцию по дорожной безопасности «Остановись, водитель!».
Главные участники акции — ребята из детских садов г. Североморска. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД Североморска Белостоцкая Алла Александровна и педагог «Учебного центра» Павленко Наталья Григорьевна помогали малышам в очень важном деле: ребята вручали памятки, напоминающие о безопасности дорожного движения, как на проезжей части, так и во дворах, где дети должны чувствовать себя в безопасности. Водителям таким образом напомнили, что дети могут неожиданно появиться на дороге и следует быть очень внимательными!