Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса «Педагогические достижения — 2022»

Дата публикации: 01.03.2022

25 февраля в МБУДО «ДДТ» состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса «Педагогические достижения — 2022».
Во все времена педагог выполнял сложнейшую миссию на земле, посвящая свою жизнь благородному и трудному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Конкурс «Педагогические достижения» – это большое событие в жизни города. Волнения, непривычная обстановка, новые знакомства, предвкушение победы…
Конкурс – это не просто педагогическое соревнование, на котором выбирается победитель. Это, прежде всего, общение, обмен опытом, профессиональный разговор, это незабываемый и очень важный этап в профессиональной деятельности.

Коллектив «Учебного центра» поздравляет чудесного педагога с огромным, добрым сердцем — Павленко Наталью Григорьевну, которая стала ФИНАЛИСТОМ Муниципального конкурса «Педагогические достижения — 2022» в номинации педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям!» В числе других финалистов Наталья Григорьевна в марте-апреле будет представлять ЗАТО г. Североморск в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогические достижения — 2022».

Желаем позитива и радости, творчества и вдохновения, драйва, счастья и новых жизнеутверждающих целей! Поздравляем Вас! Вы-лучшая!