Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Поздравляем с окончанием учебного года!

Дата публикации: 06.06.2020

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Искренне поздравляем всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

         Вы все – большие молодцы! Справились с работой на дистанционных площадках, сдали зачеты, стали лауреатами дистанционных конкурсов и фестивалей, чем очень порадовали и преподавателей, и родителей. В наше непростое время вам пришлось особенно потрудиться, ведь дистанционное обучение – это особая ответственность, когда надо настроиться, сконцентрироваться, более ответственно подойти к выполнению заданий. И мы благодарим всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость и выдержку.

         Дорогие наши выпускники по программам профессиональной подготовки: «Водитель ТС категории «В» и «Водитель внедорожных мототранспортных средств (самоходных машин) категории «А1»! От всего дружного коллектива поздравляем Вас с большим и радостным событием в вашей жизни – получением удостоверений водителей автомобиля категории «В» и мотовездехода категории «А1». Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП. Пусть каждый день дарит счастливый маршрут и огромные возможности домчаться к своему успеху!

         Также выражаем благодарность выпускникам по дополнительным программам: «Студия Мастерилка», «Швейная лаборатория», «Волшебный мир 3-D ручки», «Компьютер и делопроизводство», «Художник-оформитель», «Занимательный компьютер», «Использование ПК», «Автомеханик» и поздравляем их с успешной сдачей экзаменов и получением свидетельств!

         Особые слова благодарности хочется выразить педагогам, которые с полной самоотдачей и душевной теплотой продолжили обучать наших ребят в дистанционном формате.

         И, конечно же, низкий поклон родителям, сделавшим все, чтобы наши ученики имели возможность получать знания дистанционно.

         Мы верим в вас! Удачи в дальнейших экзаменах и учебе!

Администрация МБУДО «Учебный центр»