Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Педагог дополнительного образования «Учебного центра» Павленко Наталья Григорьевна приняла участие в мероприятиях ВЫСТАВКИ «РОССИЯ» на ВДНХ в составе делегации Мурманской области

Дата публикации: 19.02.2024

18 февраля НА ВДНХ в г. Москва проходит ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ на ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ», где были представлены достижения отечественного образования. Заместитель председателя Правительства России Татьяна Голикова и министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказали о достижениях российской системы образования, обновлении её инфраструктуры и содержания, развитии системы воспитания и поддержке педагогического сообщества.«Этот день посвящён каждому человеку в нашей большой стране, потому что образование — это ключ к будущему».

Педагог дополнительного образования «Учебного центра» Павленко Наталья Григорьевна приняла участие в мероприятиях ВЫСТАВКИ «РОССИЯ» на ВДНХ в составе делегации Мурманской области.
По сообщениям Натальи Григорьевны можно судить о многообразии и масштабности мероприятий, о зашкаливающих впечатлениях и эмоциях, о силе и массовых возможностях для населения нашей страны)))

Каждый из 89 регионов подготовил свой стенд, развлекательную программу, мастер-классы знакомство с традициями…

Очень приятно, что входя в выставочный зал, посетитель видит первым город Мурманск 🥇

Павильон «Космос» стал стартовой площадкой для конкурса «Флагманы образования».
В павильоне № 75 состоялся показ учительской моды.
Павильон № 57 на весь день стал домом для различных мастер-классов, викторин и игр от детских центров, Роспотребнадзора и других партнёров Минпросвещения.
В павильоне «Мир цифры» для гостей выставки прошли лекции и семинары о цифровых возможностях и образовании от Ростелекома, компаний «Яндекс» и VK.
Павильон «Умные финансы» стал полем для школьной игры «Копить и тратить» от Банка России, а в павильоне «Атом» можно было попытать свои силы в инженерно-экономической игре проекта «Школа Росатома».
А на главной сцене выставки-форума «Россия» вечером проходит концерт «МузПросвет».