Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

МБУДО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дата публикации: 19.05.2023

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» объявляет набор обучающихся на 2023-2024 учебный год с 15 мая 2023 года!

✅ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ:
🚗Водитель транспортного средства категории «В» (с 10 класса, 2 года обучения по 3 часа в наделю)
🏍Водитель внедорожных мототранспортных средств категории «А1» (снегоход, квадроцикл, аэросани: с 15 лет, 1 год обучения по 3-4 часа в неделю)

✅ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:
🔧🚙АВТОМЕХАНИК (с 8 класса, 1 год обучения по 3 чача в неделю) – устройство автомобилей, основы технического обслуживания и ремонта.
🚦🚲ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ (ЮИД) (с 4 класса, 1 год обучения по 2 часа в неделю) — изучение правил дорожного движения, правил оказания первой помощи, участие в мероприятиях по безопасности дорожного движения, фигурное вождение велосипеда и квадроцикла.
🖥🎧📝🕹КИБЕР-КЛАСС (с 7 класса, 2 года обучения по 2 часа в неделю) – основы работы на персональном компьютере с использованием стандартных офисных и графических программ, изучение игровых программ, участие в соревнованиях по кибер-спорту.
💻🖨📖📊📝☎КОМПЬЮТЕР И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО (с 8 класса, 2 года обучения по 3 часа в неделю) – основы офисного делопроизводства, работа с документами, этика делового общения, основы работы на ПК с использованием стандартного офисного пакета программ.
💽💿📹📷ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР (с 5 класса, 2 года обучения по 3 часа в неделю) — основы работы на персональном компьютере с использованием офисных и графических программ, создание презентаций (простых и анимационных), буклетов, работа с цифровой фотографией и др.
🌐🚀⚙З-D МОДЕЛИРОВАНИЕ (с 8 класса, 2 года обучения по 3 часа в неделю) – создание трёхмерных моделей с помощью специальных программ, печать на 3D-принтере, участие в научно-практических мероприятиях.
🖌✨💒ВОЛШЕБНЫЙ МИР 3D-РУЧКИ (со 2 класса, 2 года обучения по 2 часа в неделю) — плоское и объёмное рисование 3Д-ручкой, изготовление творческих работ, аксессуаров, сувениров из пластика с использованием 3Д-ручки.
✂🎨🖌🖼🎁СТУДИЯ «МАСТЕРИЛКА» (со 2 класса, 2 года обучения по 3 часа в неделю) — теоретические и практические основы дизайна и декоративно-прикладного творчества, конструирование из бумаги, картона, макетирование, декоративное рисование и роспись, работа с природным и бросовым материалом, лепка из различных пластичных материалов (пластилин, соленое тесто, полимерная глина) и др.
👔🧸🧵✂ШВЕЙНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (со 2 класса, 2 года обучения по 3 часа в неделю) — шитьё в любой форме (текстильная кукла, одежда на куклу, мягкая игрушка, аксессуары для себя и друзей, текстильные подарки и др.), вязание, текстильный дизайн.
👫🤳😜ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ (с 7 класса, 2 года обучения по 2 часа в неделю) — оптимизация эмоционального состояния обучающихся, развитие личностных качеств и индивидуальных особенностей, профессиональная ориентация, способы адаптации к жизни в сложных современных условиях, овладение приемами саморегуляции, развитие способности к позитивному мышлению, уверенности в себе, чувства собственного достоинства.
🎩🇬🇧🎤✍СТУДИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «SMART ENGLISH» (со 2 класса, 2 года обучения, по 4 часа в неделю) – знакомство с мировой культурой и окружающим миром, повышение уровня языковых навыков, участие в творческих мероприятиях по английскому языку.

✅Обучения на всех направлениях 1-2 раза в неделю, возможно обучение на нескольких направлениях одновременно!
ЗВОНИТЕ 8(8152) 56-77-78
Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 15:00).

Прием документов строго с 15 мая 2023 г. с понедельника по четверг с 14:00 до 18:00!
Ждем Вас по адресу: ул. Авиаторов, д. 3 (проезд автобусом № 3 до конечной остановки).