Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

К УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!

Дата публикации: 26.08.2019

Совсем скоро незаметно пролетят последние летние дни каникул, ведь до начала учебного года осталась ровно неделя. Пожалуй, почти невозможно найти ребенка, который искренне стремился бы быстрее вернуться на учебу. И пока родители в поисках новых портфелей, пеналов и тетрадей, дети отсчитывают дни до 1 сентября.

Но с нами не соскучишься!  Дружный коллектив нашего Учебного Центра уже вышел из отпуска и отдохнувший, наполненный позитивной энергией, теплом и новыми идеями, спешит вновь и вновь приятно удивлять обучающихся. Мы подготовили много занимательных вещей. Вас ждут интересные познавательные занятия и мастер-классы в их расписаниях, новые знакомства, конкурсы и многое другое. Успешно прошедшие учебный курс и экзамен ребята получат свидетельства об окончании обучения.

У нас Вы сможете найти увлекательные развивающие занятия для любого возраста.

В стенах нашего Учебного Центра успешно завершен косметический ремонт, чтобы занятия проходили в комфортных условиях, а ребенок чувствовал себя «как дома».

Мы ждем Вас с нетерпением, а также желаем творческих успехов Вашим детям в будущем учебном году!

О каждом направлении подробнее Вы сможете узнать по телефону: 8(8152) 56-77-78

или посетив нас по адресу: ул. Авиаторов, дом 3 (проезд автобусом № 3 до конечной остановки).

Информация о направлениях есть на нашем официальном сайте http://muk-severomorsk.ru/ , а также в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/mbydo