Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»  

Дата публикации: 13.04.2023

Выбирайте общественные территории и дизайн проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
В 2023 году по всей стране вновь состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», на единой федеральной платформе.
Отдать свой голос можно будет с 15 апреля по 30 мая на сайте:

https://51.gorodsreda.ru/

Основная цель — сделать города комфортнее для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.
Губернатор региона Андрей Чибис также напомнил, что продолжается формирование команды волонтеров, которые будут оказывать помощь жителям в процессе голосования и рассказывать об объектах благоустройства.
Объекты-победители Всероссийского голосования реализуется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.