Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК «БЕСКРАЙНИЙ КОСМОС»

Дата публикации: 01.05.2020

С введением карантина у учащихся появилась необходимость находиться дома, а не как обычно, проводить время на улице. Многие, действительно, не скучают, а проводят время с пользой и участвуют в различных конкурсах. В этом году с 3 по 30 апреля 2020 года был объявлен Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок «Бескрайний космос». 

День авиации и космонавтики – особенный и триумфальный праздник! 12 апреля 1961 года состоялся первый в Мире космический полёт человека на борту корабля. К этому событию готовились усиленно и очень долго. Теперь, ежегодно наша страна отмечает день космонавтики в середине апреля.
 Обучающиеся МБУДО «Учебный центр» по программе «Студия Мастерилка» с удовольствием согласились с предложением поучаствовать в конкурсе и смело приступили к работе. Разнообразие тем давало юным художникам простор для фантазии: портреты космонавтов, иллюстрации к произведениям о космосе, космические корабли будущего. Сколько мастерства и фантазии было в рисунках ребят: полет первого космонавта, выход человека в открытое космическое пространство. Дети старались и с нетерпением ждали своих результатов.

Дряхлицина Анастасия, Шлявас Олег, Павленко Даниил, Жданова Александра стали победителями и призерами конкурса.

За активную помощь в подготовке обучающихся к участию во Всероссийском конкурсе детских рисунков и поделок «Бескрайний космос» педагог дополнительного образования – Павленко Наталья Григорьевна была награждена благодарственным письмом.

Поздравляем победителей и призеров, желаем творческих успехов.