Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям – «3D фишки»

Дата публикации: 11.02.2020

В минувшие выходные были определены победители в региональном отборочном этапе Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям – «3D фишки». Свои навыки и умения в этой области продемонстрировали 100 детей 1-6 классов в составе 50 команд из Мурманска, Оленегорска, Ковдорского и Кольского районов, ЗАТО Североморск и Александровск.
От МБУДО «Учебный центр» в олимпиаде приняли участия две команды: обучающиеся по программе «Волшебный мир 3D — ручки» Врода Варвара и Топорцова Дарья (возрастная категория 1-4 класс), педагог Павленко Наталья Григорьевна; Алексеева Доминика и Козлова Ангелина (возрастная категория 5-6 класс), педагог Стоякина Вера Александровна.
Отборочный этап проходил в течении двух дней. С помощью технологий 3D-моделирования наши участники проиллюстрировали понравившиеся сцены из сказок и поэм А.С. Пушкина, а именно «Сказка о рыбаке и рыбке» и «Руслан и Людмила».
В направлении «Объемное рисование: художественное творчество» наши учащиеся одержали заслуженное третье место. По окончанию мероприятия участники были награждены бронзовыми медалями, дипломами и именными сертификатами.