Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

посвящение воспитанников подготовительной группы МБДОУ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК Д/С №49 в Юных помощников инспекторов дорожного движения

Дата публикации: 02.12.2022

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у дошкольников культуры безопасного образа жизни 02 декабря 2022 года в детском саду №49 состоялось торжественное посвящение воспитанников подготовительной группы в Юных помощников инспекторов дорожного движения.
Педагог дополнительного образования МБУДО «Учебный центр» Павленко Наталья Григорьевна с помощью обучающихся по направлению Юный инспектор дорожного движения Ильиной Алены и Селезневой Веры провели воспитательное мероприятие по Безопасности дорожного движения. Воспитанники детского сада не только показали свои знания по правилам дорожного движения, но и продемонстрировали свои умения и навыки при переходе через дорогу, ловкость, слаженность, умение ориентироваться в пространстве.
Мы надеемся, что в будущем юные помощники инспектора дорожного движения станут грамотными, законопослушными пешеходами и будут распространять накопленные знания среди сверстников и взрослых.