Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

На базе МБУДО УЦ прошли экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «А1»

Дата публикации: 29.03.2023

Современные виды транспорта всё больше становятся необходимыми в жизни человека. Среди них важное место занимают мототранспортные средства: вездеходы, снегоходы, снегоболотоходы, мотосани и мотонарты, множество видов мини-сельхозтехники и конечно же квадроциклы.

Для подтверждения своего права на управление мототранспортными средствами необходимо получить удостоверение тракториста категории «А1», которое выдаётся в Управлении гостехнадзора г. Мурманска после сдачи экзамена на право управления такой техникой.

На прошлой неделе двенадцать экзаменуемых попытали свои силы в сдаче экзамена на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «А1» в г. Североморске на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ЗАТО г. Североморск «Учебный центр». Экзамен состоял из двух частей –теоретической и практической.

 В ходе проведения экзамена все испытуемые показали отличные теоретические знания и практические навыки, справились с задачей в полном объёме, что указывает на качественную подготовку кандидатов ведущими преподавателями МБУДО УЦ.