Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!

Дата публикации: 10.04.2022

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!

Торжественная церемония состоялась 8 апреля в центре «Лапландия».
Марафон педагогического мастерства прошли 38 участников из разных уголков региона, 15 из которых стали финалистами. С 4 по 8 апреля они смогли достойно раскрыть свои таланты на открытых занятиях, показали своё мастерство на различных дискуссионных площадках, а работая в командах, создали проекты по развитию системы дополнительного образования.

В Мурманской области конкурс проходит уже 18-й раз, но в этом году он перешел на новый уровень, обогатился новыми форматами, что позволило педагогам раскрыть все свои дарования.
Без сомнения, все участники достойно проявили себя, и показали, что детям нашего региона по-настоящему повезло с такими педагогами дополнительного образования — безмерно любящими свою работу, болеющими за то дело, которым они занимаются.

Спасибо всем за ПОДДЕРЖКУ ❤ нашего замечательного педагога Павленко Натальи Григорьевны!
Конкурс дал ей возможность представить свой профессиональный опыт, приобрести новые знания и умения, а также принять участие в ряде интереснейших педагогических мероприятий!
https://youtu.be/uL9JuBDdJ3U