Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск "Учебный Центр"
УПК
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Интервал между буквами (кернинг):

Городской турнир по английскому языку «FUNNY ENGLISH (Забавный английский)» для учеников 3-4 классов

Дата публикации: 10.03.2022

ВНИМАНИЕ!

«Учебный центр» приглашает принять участие в городском турнире по английскому языку «FUNNY ENGLISH (Забавный английский)»
для учеников 3-4 классов.

🍀Турнир проводится 26 марта 2022 года в 14:00 на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ЗАТО г. Североморск «Учебный центр» по адресу: г. Североморск, улица Авиаторов, дом 3.

🍀В Турнире принимает участие 1 команда учащихся 3–4 классов от одной образовательной организации ЗАТО г. Североморск в количестве 3 человек.

🍀Для участия в Турнире необходимо подать заявку на адрес электронной почты МБУДО «Учебный Центр» muk-severomorsk@severomorsk-edu.ru до 23 марта 2022 года. Форма заявки есть в прикрепленном Положении.

🍀Конкурс проводится в 2 этапа:
1 ЭТАП – открытие Турнира (смотр и оценка подготовленных выступлений –26 марта 2022 года в 14:00 в МБУДО УЦ). Принимаются устные выступления учащихся на английском языке. Выступление может содержать исполнение песен и стихов на английском языке. Во время выступления могут быть использованы костюмы, музыкальное сопровождение, декорации. Продолжительность выступления – не более 7 минут (включая подготовку к выступлению).
2 ЭТАП – соревнование команд в формате интерактивной игры «Funny English». В игру будут включены такие разделы, как: «Страноведение», «Профессии», «Школа», «Время года и погода», «Семья».

🏆Победители и призеры определяются жюри по результатам двух этапов в день проведения Турнира 26 марта 2022 года на базе МБУДО УЦ.
Команда-победитель награждается дипломом I степени, команды–
призеры награждаются дипломами II и III степени, команды-участники награждаются дипломами участников.